Десять основных причин купить постельное белье в La Prima

В разнообразии предложений в интернет пространстве, не всегда легко определиться с выбором. Мы собрали основные аргументы в пользу приобретения домашнего текстиля в официальном интернет-магазине Фабрики «La Prima».

1. Разнообразие выбора

Однотонное, жаккардовое, с эксклюзивными дизайнами, страйп – все, что может понравится нашим любимым клиентам. Простой фильтр позволит в 2 клика найти то, что хочется именно сейчас и именно вам. Купить постельное белье в интернет-магазине.

2. Возможность индивидуального пошива

У нас вы можете заказать понравившееся постельное белье с простыней на резинке, мы отошьем вам ее и вложим в комплект, просто сообщите нам размер вашего матраса. Также вы можете обсудить с нашим менеджером возможность пошива нестандартных размеров наволочек, простыней и пододеяльников.

3. Лучшее качество

Каждый продукт, который выходит из-под наших швейных машинок сделан с любовью, шьем как для себя. Ткани, которые мы используем для постельного белья La Prima только натуральные и самого высокого качества – это 100% хлопок (мако-сатин) или 100% эвкалиптовое волокно – тенсель (Tencel), подарят незабываемые ощущения мягкости, нежности, шелковистости, погрузят вас в негу и глубокий, здоровый сон.

4. Удобство оформления заказа

Мы упростили процесс оформления покупки. Теперь заказ вы можете сделать в 1 клик, просто выбрать размер изделия и оставить свое имя и телефон. Попробуйте в нашем интернет-магазине.

5. Бесплатная доставка

Мы доставляем товары во все города России, Казахстан, Беларусь, Киргизию и страны ЕС.  Подберем Вам наиболее удобный способ доставки и пункт выдачи*

*при заказе от 2000 р.

6. Оплата при получении

У нас вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты. Если вы захотите оплатить свою покупку онлайн – мы дарим скидку 5%. Либо вы всегда можете оплатить ваш заказ в пункте выдачи или курьеру при получении.

7. 30 ДНЕЙ НА ТЕСТ - испытайте комфорт La Prima!

Мы полностью уверены в качестве товара, поэтому готовы дать 30 дней на его проверку. В течении этого времени Вы пользуетесь им, тестируете комфорт и удобство для Вас. Можете вернуть товар* обратно, а мы вернём вам деньги.

*распространяется на все товары из каталога, кроме дизайнерских масок.

протестировать постельное белье La Prima

8. Обмен и возврат

Товар, заказанный на laprima.biz и не подошедший по каким-либо причинам (фасон, размер, цвет), может быть возвращен в течение 21 дня, не считая дня покупки.

9. Готовые подарки

Муки выбора что подарить родным и близким, коллегам и знакомым? Подарочный сертификат от La Prima – быстрое и удобное решение этого вопроса.

10. Ваши помощники

Если вам нужно помочь определиться с выбором, разобраться с размерами, уточнить особенности и тонкости того или иного продукта или просто поделиться своими впечатлениями от использования продукции La Prima, наши помощники-эксперты всегда на связи и готовы решить любой возникший вопрос.

 Тел 8-800-222-85-75, на сайте или написав нам на почту shop@laprima.biz.